Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем НовгородеКомментарии 19.06.2026 #Фальковский Г.10.1.2025 14:34За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. #Романцов Ф.12.4.2025 22:28Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы. #Пискулин Щ.28.3.2025 13:17Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи. #Юрлов Д.13.6.2025 17:44Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок! #Харлашин У.5.6.2025 20:15Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним. #Красильщиков Н.10.6.2025 19:50Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо. #Космачев Я.10.3.2025 15:27Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
Комментарии
19.06.2026