Отзывы наших клиентов прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

19.06.2026


 
#Фальковский Г.10.1.2025 14:34
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Романцов Ф.12.4.2025 22:28
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Пискулин Щ.28.3.2025 13:17
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Юрлов Д.13.6.2025 17:44
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Харлашин У.5.6.2025 20:15
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Красильщиков Н.10.6.2025 19:50
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Космачев Я.10.3.2025 15:27
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 

пропишу в квартире в Нижнем Новгороде